Как пересекать границу "Россия-Украина-Россия" гражданину Украины с ВНЖ в РФ на личном автомобиле?
Последние полтора года въезжал в РФ на личном автомобиле имея РВП. Сейчас получил ВНЖ. Каков порядок въезда- выезда из/в РФ?
, Сергей, г. Конаково
Константин Белотелов
Вам нужно его оформить в таможенном отношении в РФ с освобождением от уплаты таможенных платежей