Как пересекать границу "Россия-Украина-Россия" гражданину Украины с ВНЖ в РФ на личном автомобиле?

Последние полтора года въезжал в РФ на личном автомобиле имея РВП. Сейчас получил ВНЖ. Каков порядок въезда- выезда из/в РФ?

, Сергей, г. Конаково
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам нужно его оформить в таможенном отношении в РФ с освобождением от уплаты таможенных платежей

Прийти в ближайший таможенный орган и подать таможенную декларацию. Там Вам расскажут, куда точно, по какой форме декларацию и с какими документами подавать.