Снять судебный арест

добрый день. Я купила у судебных приставов машину. машину они арестовали у должника.свой арест приставы сняли. когда я пошла снимать машину с учета то выяснилось что на машине еще судебный арест и его тоже надо снимать. приставы отнекиваются. что они не знают что нам делать. написали заявление в суд. нам отказали. сказали пишите исковое заявление на исключение из описи. как писать я не знаю. кто будет ответчиком по этому иску. в суде ни кто ни чего не говорит как правильно писать. подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление. кого писать в ответчики.

, Наталья Шмелева, г. Иваново
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, заявление пишется совершенно другое, не исковое. Готовы помочь