Как можно взыскать долг по алиментам с бывшего мужа?
добрый день,подскажите пожалуйста как можно взыскать долг по алиментам с бывшего мужа? Долг составляет 150 000 тысяч рублей,с недавних пор платит по 3000 тысячи в месяц,могу ли я подать в суд на него?Что для этого нужно?
, Вероника, г. Владимир
А если я не знаю фактического адреса его проживания.а по месту регистрации он не проживает есть ли смысл мне подавать иск о взыскании алиментов?
Пусть у вас на руках будет решение суда о взыскании алиментов и задолженности, а потом обратитесь к судебным приставам для принудительного исполнения. Розыск должника и его имущества входит в их компетенцию