Если арестовали машину за непогашенный кредит, я могу ездить на ней и не бояться ГАИ?
арест автомобиля за кредит не погашеный, брал ссуду, платил, выплатил больше половины дальше не смог. пришло постановление что машина в аресте.
, Миша, г. Новокузнецк
Сергей Матвеенко
добрый день — если есть такое постановление то вполне вероятно что при остановке вас сотрудниками ГАИ машину у вас изымут....