8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не опасно ли брать займ у частного лица?

Здравствуйте. Хочу взять займ у частного лица, скинула ему свои данные, паспорт, он просит номер карты. Не опасно ли давать номер карты, когда у него есть мой номер карты? Может ли он её взломать? Человека нашла через соц.сеть

, Элла, г. Новосибирск

Здравствуйте, Элла!

Довольно подозрительно. Я бы на Вашем месте отказался от займа у данного частного лица. Тем более, что Вы его ни разу не видели.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Уже прошло 5 лет как я брала займ, что мне делать?
Добрый день! У меня такой вопрос, мне пришло исполнительное производсьво от дилегей на сумму 94 т. Уже прошло 5 лет как я брала займ, что мне делать?
, вопрос №4962701, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брал займ 6000 в кит кредит Сейчас должен 45500 Как с этим бороться, на почту они отвечают что членские взносы Но
Брал займ 6000 в кит кредит Сейчас должен 45500 Как с этим бороться ,на почту они отвечают что членские взносы Но это просто скрытые проценты Сумма превышает 130% Я не готов платить такие деньги за скрытые проценты Надеюсь на вашу помощь
, вопрос №4960501, Клиент, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте брала займ в мкк, мой долг продали коллекторам, коллекторы стали звонить и угрожать мне и моим
Здравствуйте брала займ в мкк, мой долг продали коллекторам, коллекторы стали звонить и угрожать мне и моим родственникам, я нахожусь на 8 месяце беременности, стали запугивать, писать матные слова, угрожать моему здоровью и а так же здоровью нерожденного ребенка, написала приставам жалобу идет разбирательство в мою пользу, могу ли я пожать иск за моральный вред и получить компенсацию и примерно какую компенсацию я могу получить
, вопрос №4957913, Наталья, г. Елец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И, законно ли брать абонентскую плату с жителей МКД, если трубка в квартире отключена?
Здравствуйте. Хочу отключить трубку домофона. Должна ли я буду платить абонентскую плату?И,законно ли брать абонентскую плату с жителей МКД,если трубка в квартире отключена?Домофоном пользуюсь только при входе в подъезд,т.е. только домофонным ключом.
, вопрос №4957660, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.01.2017