Конкретные показатели в первой части заявки в ИК ЭА
В ИК ЭА не заявлены требования к 1 и 2 частям заявки. На ряду с этим в технической части документации приведены рекомендации к заполнению 1 части с указанием конкретных показателей товаров.
Вопрос. Необходимо ли составлять конкретные показатели в данном случае?
- 115-15-АЭ-44 Аукцион для СМП (Монтаж слабото~.doc
, Павел, г. Петрозаводск
Вадим Кононенко
Добрый день. требований к первой и второй части заявки действительно нет. я бы рекомендовал написать запрос на разъяснение. от вас хотят в составе первой части видеть согласие на выполнение работ и конкретные показатели товара с указанием на страну происхождения плюс при наличии товарный знак и т.д. давать показатели конечно нужно. но я бы предложил запрос