Где зарегистрировать ИП?
Здравствуйте! Собираюсь открыть магазин в городе Ярославле,но прописана в Рыбинском районе, Ярославской области. Мне обратиться в налоговую г. Рыбинска (где я прописана) или г. Ярославля (где будет фактически располагаться бизнес)?
, Ольга Конькова, г. Ярославль
Надежда Коновалова
Добрый день!
ИП регистрируют по месту прописки т.е. в г. Рыбинск.
А в Ярославле надо будет встать на учет, если бизнес будет находится на ЕНВД.