Может ли гражданка Туркменистана купить машину и оформить ее на себя?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу могу ли гражданка Туркменистана купить машину и оформить ее и страхование на себя имея регистрацию и место жительства в РФ?
, Лилия, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Здравствуйте! Конечно можете,-законодательство РФ позволяет приобретать автомобили как иностранным так и российским гражданам в равных условиях