Может ли иностранец ездить со своими правами в Москве?
Добрый день, может ли иностранец ездить на моей (русской) машине со своими французскими правами и какая доверенность на машину нужна? В страховку он вписан. Спасибо! Татьяна
, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
может ли иностранец ездить на моей (русской) машине со своими французскими правами и какая доверенность на машину нужна? В страховку он вписан.
Можно, если автомобилист не является гражданином РФ, и не занимается при этом коммерческим извозом
Туристы могут свободно ездить по своим национальным правам. Их никто не обязывает получать водительское удостоверение российского образца. Доверенность теперь на машину не нужна.