Как подать иск к интернет-сайту за нарушение авторских прав?

Есть сайт, который:

1. предоставляет недостоверную информацию (в т.ч. представляющую опасность для имущества и здоровья при выполнении написанного)

2. продаёт рекламодателям "мёртвые души" (это когда пользователь один, а выдаётся за 251)

3. обязует граждан нарушать фз согласно "галочке" акцептации правил этого сайта (т.е. юридически ничтожных правил).

.

например (почти дословно) :

вы соглашаетесь с тем что после публикации все авторские права на ваш материал переходят к сайту, даже если иное указано в законе об авторском праве !!! :)

(да-да, бывает и такое!)

, Зураб, с. Песчанокопское
Лада Колковская
Юрист
Как подать иск к интернет-сайту? (мошенничество +авт.права; в т.ч. В интересах неопр.круга лиц)
Зураб
вы соглашаетесь с тем что после публикации все авторские права на ваш материал переходят к сайту, даже если иное указано в законе об авторском праве!!! :) (да-да, бывает и такое!)
Зураб

Для начала, если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства обмана, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, конечно, приложите скрины вашей переписки.