Может ли МФО списывать с моей банковской карты долг?
Взяла займ у Кредито24, он списывает задолженность, предупреждает за день. Я в затруднительном финансовом положении, сообщила об этом им, обязательно оплачу.
, Татьяна, г. Бийск
Здравствуйте!
У вас было судебное заседание по задолженности? Каким образом вы получали кредит.
Я оформляла займ через интернет, продлевала через личный кабинет. Сейчас нет возможности ни заплатить, ни продлить, получила извещение, что такого-то числа приговьте деньги на карте-спишем.
Списать деньги с вас могут только по решению суда судебный пристав.