Как мне получить за дочь свидетельство о праве собственности на квартиру?
добрый день. мы с мужем в разводе. моя дочь участвовала в приватизации квартиры с бывшим мужем.но не получили документы на право собственности.он квартиру хочет продать. могу ли я как мать получить за неё свидетельство о праве собственности? что бы бывший муж не продал эту квартиру.
, Ольга, г. Тамбов
Галина Гудкова
Если она взросла, то свидетельство вам не выдадут. Если несовершеннолетняя то должны выдать в Росреестре.