Кому платить, банку или судебным приставам?
Здравствуйте, меня зовут Настя. Моя сестра взяла кредит где-то 4 года назад и оплатила его, но примерно через 3 года ей стали приходить письма о задолженности перед банками. Она не платила, так как не было денег. А недавно пришло письмо от кредитэкспресс о списании долга если сестра оплатит долг из 30 тыс. 10 тыс., а также от судебных приставов они требуют 11 тыс. иначе приедут по месту прописки вместе со СМИ и принудительно будут вскрывать дверь и заберут все ценное. Сестра не отказывается платить но кому платить сначала?