Решение о выдаче РВП ранее 60 дней
ДАННЫЕ О ГОТОВНОСТИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ
По результатам рассмотрения заявления принято решение о выдаче разрешения на временное проживание
Вы можете получить его в приемные часы. Такая информация на сайте http://www.40.fms.gov.ru/ . Со дня подачи прошло 32 дня нужно ждать еще месяц что б было 60 дней или можно прийти раньше так как ответ уже есть?
, Наталья, г. Москва
Азизбек Юсупов
Действительно никаких ограничений нет. Срок для выдачи разрешения до 2 месяцев, 60 дней. Это значит разрешение может быть выдано в течении этого срока. В рабочие дни вы можете обратиться и получить разрешени