Можно ли подать заявление, если собаки искусали брата 22 года назад?
На моего брата 22 года назад напали две собаки соседей.Я и мама ушли в магазин,а брат остался с отцом.Папа уснул,а соседка по коммуналке взяла его к себе в комнату.Когда вышла из комнаты на кухню-собаки напали на брата.Они ему выбили зубы,на щеке остался огромный шрам.Может ли мой брат сейчас подать заявление на соседку,чтобы она компенсировала ему восстановление зубов.Справки мама говорит у нее остались.
, Марина, г. Санкт-Петербург