Могу ли я не оплачивать письмо с документами на почте?

Если я оформил просто по телефону кредит.и мне не обьяснмили что нужно будет заплатить за перевод на почте. Носейчас пришли документы с наложенным платежом.название банка не знаю . что теперь мне лделать.??? Я оформлял кредит значит у меня нету денег что бы платить ..я могу ли отказаться на почте от письма или мне все равно придётся оплачивать

, максим, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Носейчас пришли документы с наложенным платежом.название банка не знаю. что теперь мне лделать.??? Я оформлял кредит значит у меня нету денег что бы платить… я могу ли отказаться на почте от письма или мне все равно придётся оплачивать
максим

Кредит оформленный по телефону, без ваших подписей, юридической силы не имеет.Не следует брать на почте это письмо.Не следует ничего платить, тем более, что и название банка вам просто не известно.