Как после ДТП забрать автомобиль, если прошло 3,5 года?
Прошло уже 3.5 года мне не звонят не пишут когда я интересовался следствием мне предложили самому найти такой же автомобиль для проведения следственного эксперимента. Авто не отдают!
, Виктор,
Ильдар Абзянов
Из написанного Вами невозможно ничего понять. Напишите подробнее обстоятельства дела и на какой вопрос Вы хотите получить ответ.
Михаил Петров
Добрый вечер. Автомобиль приобщен в качестве доказательства по уголовному делу? На какой стадии находится расследование?