Раздел имущества, которое было моим до заключения нового брака

Здравствуйте. Вопрос вот в чем. Я сейчас в браке и собираюсь подать на развод со своей супругой.Так получилось , что у нас это второй брак. В первом браке была приобретена квартира. Оформлена на меня, я единственный собственник. После первого развода, раздела имущества не было. Квартира отошла полностью мне. Через некоторое время мы вновь заключили брак. Супруга и дети прописаны в моей квартире. Если сейчас состоится развод повторно, подлежит ли квартира разделу? По факту у меня с ней был заключен новый брак, имущество было мной приобретено до этого нового брака. Или я не прав?

, Евгений, г. Екатеринбург
Дмитрий Скрябнев
Юрист, г. Челябинск

Согласно п 7. ст. 38 Семейного кодекса РФ срок исковой давности на подачу заявления о разделе имущества составляет 3 года. Если с момента расторжения первого брака прошло меньше времени крепитесь и готовьтесь к суду.