Как написать в полицию отказ от своего заявления?

Прошу Вас помочь мне .Я написала в ОВД заявление по факту хищения в результате мошенничества денег с маминой банковской карты. Дело завели . Следователь запрашивает от меня и мамы много разных выписок и документов о списании денег из банка. К проблеме потери денег теперь добавилась проблема серьезных хлопот с визитами к следователю и в банк .

На работе крайне недовольны ,что мне приходиться из-за это отпрашиваться.

Я очень Вас прошу ПОМОГИТЕ мне Пожалуйста написать в полиции отказ от своего заявления по данному факту мошенничества . Так как следователь говорит,что дело хоть и абсолютно бесперспективное ,но затянуться может на месяцы - и нас с мамой он будет вызывать это время в качестве свидетелей .Но денег нам уже никто не вернет.

Пожалуйста пришлите мне на почту : verona195@mail.ru

ОБРАЗЕЦ ОТКАЗА ОТ СВОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ

, Виктория Попова, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Просто так отказаться от заявления нельзя. Есть перечень оснований для прекращения следственных действий по заявлению потерпевшего, но так как Ваше дело частно-публичного обвинения (мошенничество), прекратить его нельзя