Может ли муж получить налоговый вычет за меня и за ребенка?
Здравствуйте.находясь в браке приобрела квартиру в новостройке.акт приема передачи декабрь 2015г.свидетельство будет в январе 16года.документы на данный момент находятся в рег.палате.квартира оформлена на 2 доли. 1/2 на меня .и 1/2 на несовершеннолетнего ребенка. может ли муж получить вычет квартиры за меня или хотя бы за ребенка половина стоимости квартиры?так как у меня зарплата очень маленькая.у мужа намного больше и официальная
, Татьяна, г. Пенза
тоесть может вернуть и за меня и за ребенка.тоесть 100%вычет?несмотря на то что свидетельства у него нет.а квартира в долях?
да, за ребенка в том числе. За вас — да, я выше описала почему