Нужно ли пересдавать ПДД после лишения водительского удостоверения?

Добрый вечер.лишили меня в конце мая 2012 но сдано в.у было 7октября2014года нужно ли будет сдавать ПДД и срок действия в.у закончился 29.09.2014

, Михаил, г. Магнитогорск
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да сдавать удостоверение необходимо, так как срок лишения начинает течь именно с момента сдачи в/у.