Претензия по видеокарте через 1,5 месяца после продажи с рук

добрый день у меня такая простая ситуация, я продал человеку видеокарту с копьютера и через полтора месяца она говорит что она сломалась и требует деньги как быть???

, Михаил, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам ничего не грозить в любой ситуации, так что поступайте как решите сами. Хотите верните деньги, хотите не возвращайте и скажите что я продавал в рабочем состоянии и поломали ее вы.