Как в налоговой заказать бесплатно выписку из ЕГРЮЛ о своем ООО?
Добрый вечер.
Можно ли как то бесплатно заказать выписку из ЕГРЮЛ о своей фирме в налоговой?
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Айгуль Исмагилова
Здравствуйте, Вадим! Вы можете подать заявление в налоговую от директора вашего Ооо на выдачу выписки из ЕГРЮЛ, и через пять рабочих дней вам должны будут ее выдать.
Иван Ежовский
вечер добрый. В настоЩее время бесплатны выписки отменили. Платите квитанцию с реквизитами налоговой, 200руб- 5 рабочих дней, 400 — на следующий день. Заявление в произвольной форме ( в интрернете полно примеров
Виталий Серов
Уважаемый Вадим,
как сказал коллега выше, в бумажном виде бесплатно выписку Вы не получите.
Всему виной Постановление Правительства РФ от 6 августа 2015 г. N 809
Вы можете получить электронную выписку по адресу: egrul.nalog.ru