Можно ли продать квартиру в строящемся доме?
Купили квартиру в строющемся доме,сейчас поняли,что появились день ги и хотим другую,ближе к центру. Как теперь продать первую квартиру и можно ли это сделать? Квартира не в ипотеке и без кредитов. Спасибо
, Екатерина, г. Москва
Наталья Погожева
Добрый день. Находите покупателя, заклчаете с ним договор переуступки прав требования и уже он тогда становиться дольщиком по ДДУ