Что делать, если страховая компания не полностью оплатила ущерб после ДТП?
Здравствуйте после ДТП страховая компания осмотрела автомобиль и выплатила 20 тысяч рублей,на СТО сказали ,что ремонт будет стоить 80 тысяч,как добиться увеличения выплаты
, Андрей, г. Тюмень

Дмитрий Кулагин
Здравствуйте Андрей.Для увеличения выплаты страховой компанией, Вам необходимо обратиться к независимому эксперту, который оценит полученные повреждения и выдаст вам заключение о стоимости ущерба.Если сумма больше чем Вам выплатила страховая, то пишите претензию в страховую компанию, если приходит отказ то обращаетесь в суд.
Если возникнут трудности обращайтесь.
Евгений Онищук
Добрый день. Вышеуказанный ответ абсолютно верный.
Могу оказать необходимую юридическую помощь.
Тел. 89199353180