Как жителям обжаловать изменения в ГЗПУ?
есть ли среди заяленных юристов, специалисты , готовые помочь жителям района Беговой
обжаловать изменеия в ГПЗУ с успешным опытом ведения побобных жалоб?
, Наталия, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте Наталия. Необходимо конкретизировать какие именно изменения в ГПЗУ хотите обжаловать и какой результат вам необходим. Когда именно были внесены изменения. План на руках?