Смена СТО автомобиля по направлению страховой компании
Здравствуйте! Мой а/м Шевроле застрахован по КАСКО. СК по двум наступившим страховым случаям выдает направление на станцию Шевроле на Войковской. Я живу и работаю в Подольске. Я просил и писал выдать направление на станцию Шевроле, расположенную в Подольске, я знаю, что она работает с данной СК.Но СК отказывает, и отсылает только на Войковскую, видимо им так выгоднее. Как-то можно решить ситуацию с получением направления в ремонт в Подольскую станцию?
, Валерий, г. Подольск
Юлия Добычина
Добрый день!
Если в договоре страхования не согласована конкретная станция, на которую страховщик обязан Вам выдать направление, то он имеет право направить Вас на любую из станций, с которой у него имеется договор.