Как снять офис по договору безвозмездного пользования?
Здравствуйте!
Обязателен ли договор аренды для регистрации ИП УСН 3%, 74.84 «Предоставление прочих услуг»?
Хотим снять офис (нежилое помещение) на земле ИЖС по договору безвозмездного пользования, какие проблемы могут быть у нас в случае проверки?
, Сергей, г. Краснодар
Дмитрий Скрябнев
При регистрации ИП в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей вноситься адрес регистрации ИП, то есть прописка.
Если собственник помещения физическое лицо то никаких проблем с безвозмездным пользованием не будет. Если юр лицо то это запрещено.