Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка чем обернется для собственника?
Добрый день! Мои знакомые просят меня временно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка в московской квартире (я собственник). У знакомых постоянная прописка в МО, ребенок усыновленный. Я не могу понять сути данной просьбы (подробностей не знаю).
Если возможно, объясните какие последствия могут быть от этого моего шага. Спасибо
, Людмила, г. Москва