К семейному другу в общагу не пускают друзей
К другу в общагу не пускают друзей,ссылаясь на студентов. Он живет там давно и его семья платит за комнату еще с тех времен когда он был школьником. В общаге 2 блока. Для студентов,приезжих и для съемщиков. Имеют ли право не пускать?
, Павел, г. Челябинск
Лада Колковская
Он живет там давно и его семья платит за комнату еще с тех времен когда он был школьником. В общаге 2 блока. Для студентов, приезжих и для съемщиков. Имеют ли право не пускать?
Павел
Добрый день и с Новым Годом вас, Павел. Чтоб ответить на ваш вопрос необходимо смотреть устав общежития и договор, который жильцы заключали с ним.Ну и, конечно, нужно знать, как те, кто не пустили друзей, обосновали свой запрет на посещение ими друзей.