Могу ли я подписать контракт для прохождения службы в ПВО с начальным профессиональным образованием?
добрый вечер. меня интересует вот такой вопрос-могу ли я подписать контракт с начальным профессиональным образование? если могу то в каких частях и подразделениях,а точнее могу ли я проходить контрактную службу в ПВО?
, Артём, г. Рыбинск
Павел Гришко
Требования к кандидатам на контрактную службу:
- Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам
- Образование – не ниже среднего (полного) общего (11 классов)
- Физическая подготовленность