Отказали в выдачи водительского удостоверения, потому что сдавал экзамены в другом городе
отказали в выдачи ву потому что сдавал экзамены в другом городе законно ли это и как быть в такой ситуации
, Вячеслав, г. Нарьян-Мар
Ильдар Абзянов
Здравствуйте Вячеслав. Какие у Вас на руках документы о прохождении обучения, сдачи экзаменов по теории и практическому вождению и кто Вам их выдал.