Что мне делать, если судебный пристав грозит описью имущества в случае не погашения долга?

брала микрозайм.оплатить не могу.звонят на работу,мне на телефон.а сегодня позвонил и представился судебным приставом и сказал,что я завтра до 4 часов должна оплатить 37000 и приехать по адресу.если опаты не будет,то он завтра приедет описывать имущество.что делать?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Данную информацию вы можете проверить по адресу нахождения отдела службы судебных приставов которая обслуживает ваш район.

Если вашей фамилии на сайте службы судебных приставов нет, тогда возможно что это, лицо которое действует от имени кредитной организации или сама кредитная организация.

У меня к вам просьба: пожалуйста, для уточнения ответа, пользуйтесь кнопкой (функцией) дополнения вопроса. Если к вам кто либо придет, тогда вы в праве не открывать им дверь, в случае если будут пытаться войти, тогда вызывайте полицию.