Может ли мать-одиночка троих детей рассчитывать на улучшение жилищных условий?
Добрый вечер! Я являюсь матерью-одиночкой троих детей, все мы прописаны и проживаем в Москве в коммунальной квартире, в собственности одна комната 21 кв. метр. Один ребенок 2014 года рождения является инвалидом с диагнозом ДЦП. На какую помощь от государства может рассчитывать наша семья?