8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мать-одиночка троих детей рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Добрый вечер! Я являюсь матерью-одиночкой троих детей, все мы прописаны и проживаем в Москве в коммунальной квартире, в собственности одна комната 21 кв. метр. Один ребенок 2014 года рождения является инвалидом с диагнозом ДЦП. На какую помощь от государства может рассчитывать наша семья?

, Вера, г. Москва

Здравствуйте Вера. Вам необходимо обратиться в муниципальные органы для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Хотя рассчитывать на быстрое решение Вашего вопроса не стоит, очереди большие (хотя не знаю как обстоят дела в Москве). Но не унывайте всегда нужно идти вперед. С наступающим.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий. но бесплатная очередь идет очень медленно, получают очередники 1990 г. Вставайте если есть возможность на платные программы. Дают пока по 18 кв. м на человека.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, супруг погиб на сво, есть трое детей от первого брака, в свидетельстве о рождении отец в писан
Здравствуйте, супруг погиб на сво, есть трое детей от первого брака, в свидетельстве о рождении отец в писан, но детям не платил и не платит алиментов, и не помогает, могу ли я подать на пенсию по потери кормильца, так как они были на содержание супруга.
, вопрос №4859066, Виктория, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И должен ли он обеспечить жильем ребенка?
Могу ли я прописаться к несовершеннолетнему ребенку после развода, являясь законным представителем ребенка? Имеет ли права после развода бывший муж выселить мать ребенка , если мать, не прописана и нет собственного жилья. И должен ли он обеспечить жильем ребенка?
, вопрос №4858751, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерны ли действия администрации?
Здравствуйте. Многодетная семья стояла в очереди на улучшение жилищных условий. Перед тем как выдать квартиру в семье родился ещё ребёнок . Ребенка не включили в договор социального найма и положенные метры не предоставили , квартиру дали меньше . Правомерны ли действия администрации ?
, вопрос №4858447, Галина, г. Кольчугино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли мать пенсионер подать на меня на дочь на выплату алиментов
Может ли мать пенсионер подать на меня на дочь на выплату алиментов. У нее пенсия маленькая, у меня списывают и так 50% зп за кредиты, помогать не всегда получается. Можно ли по мировому соглашению, не через суд ей оформить выплату с меня алиментов из тех денег, что списывают за кредиты?
, вопрос №4858262, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
До нас пристройки не было, получается увеличение жилищных условий?
Добрый день. Купили частный дом, можем ли мы потратить мат капитал на уже построенную пристройку к дому как на улучшение жилищных условий. До нас пристройки не было, получается увеличение жилищных условий?
, вопрос №4858192, Анастасия, пгт. Апастово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.01.2017