Договор соцнайма и программа "Молодежи - доступное жилье"
Можно ли, получив квартиру по договору соц.найма,продолжать ждать свою очередь по програме "Молодежи- доступное жилье".Стоим на учете в кач.нужд. в жилых помещениях по договору соц.найма с марта 2012 г.Раньше мы стояли на учете в кач.нуждающихся в содействии в улучшении жил.условий.Квартира коммунальная.Я ,моя мама,мой брат и моя дочь живем в одной комнате,все,кроме дочери-собственники.Я с дочкой и мой брат стоим на программе Молодежи-дост.жилье.Я хочу понять если первая выстрелит программе соц.найма-нас снимут с молодежки,раз нам могут предоставить квартиру по нормам,хоть она и не в собственности будет.2.что нам могут дать по найму-одну или может две квартиры,раз у нас уже практически разные семьи.3.Выгодно ли вообще брать квартиру по найму и теряя возможность по молодежке выгодно купить квартиру,причем она будет потом твоя.3.Если дадут квартиру по найму-могут ли через 5 лет сказать,чтоб сьезжали обратно.