Возможно ли повторное обращение в суд, если приставы забрали автомобиль за долг по кредиту?

Доброго времени суток!У меня ситуация: брал кредит в кооперативе под залог авто,вовремя погасить не смог,кооператив подал на меня в суд после чего судебные приставы пришли и забрали у меня авто,после этого я исправно платил и смог договориться с кооперативом о отзыве исполнительного листа что бы мне вернули авто до того как я полностью рассчитаюсь по кредиту(остаток 13000р).Судебные приставы мне вернули авто и с того момента я не платил по кредиту в связи с финансовыми трудностями.Кредитный кооператив снова грозится мне что подаст в суд,подскажите возможно ли такое,если да то какие последствия. С уважением Максим.

, Максим, г. Киров
Лада Колковская
Юрист
Судебные приставы мне вернули авто и с того момента я не платил по кредиту в связи с финансовыми трудностями.Кредитный кооператив снова грозится мне что подаст в суд, подскажите возможно ли такое, если да то какие последствия.

Добрый день и с Новым Годом вас, Максим, а кооперативу не нужно снова подавать на вас в суд, ему достаточно вернуть тот исполнительный лист, который у него есть и написать судебным приставам заявление с просьбой о взыскании с вас оставшегося долга. Приставы будут его взыскивать., имеют право снова арестовать ваше авто