Должна ли платить ОДН по горячей воде, если воды в моей квартире нет?
Здравствуйте.В поселке, где я проживаю ,не подведена горячая вода. Все жители врезали трубы в батареи, и в отопительный сезон берут воду из них. У
меня ее никогда не было, я пользуюсь круглый год водонагревателем. Но почему- то с 2015 года мне стали начислять одн по горячей воде. Вот мне интересно, почему я должна платить этот чертов одн? Тепловой счетчик на доме установлен.
, Марина, г. Бийск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если у вас нет горячего водоснабжения, тогда вы не должны вносить плату за ОДН по горячему водоснабжению.