ДТП с участием велосипедиста, может ли что-то грозить, если не было травм и мы разъехались?
При повороте на право в темное время суток в метель и гололёд меня зацепила женщина с ребёнком на багажнике ,двигалась по середине проезжей части без катафотов и т.д.Травм не было зацепила по касательной и мы разъехались.Может ли мне что-то грозить за это?
, Дмитрий, г. Краснодар