Необходимо грамотно составить заявление на отказ от полномочий депутата
Доброй ночи. Как грамотно и официальным языком отказаться от полномочий депутата по одномандатному округу. насколько я понимаю-собственное желание в данном случае будет резать слух. так скажем) в связи с чем, как грамотно указать причину?
, Алексей, г. Тобольск
Ильдар Абзянов
Здравствуйте Алексей. Может быть сослаться на семейные обстоятельства. Что-то близкое, но не конкретное. Прошу освободить от обязанностей депутата такого-то по семейным обстоятельствам, Мне кажется вполне приемлимый вариант.
Спасибо!