Как убрать всплывающее на рабочем столе окно об уплате штрафа?
Посмотрел порно сайт. И меня заблокировали! И сумма штрафа растет!!! Что сделать чтобы от этого избавиться? И стоит ли беспокоиться?
, Александр, г. Пенза
Алексей Москвичев
Александр, здравствуйте,
И стоит ли беспокоиться? Александр, г. Нарышкино
Это вирус, его надо удалить. Если Вы не специалист в программах, без помощи компьюторщика, на мой взгляд, здесь не обойтись.
перезагружал уже раз тридцать! минут через 5-10 опять то же самое! помогите пожалуйста?!