Фура уехала с места ДТП
Здравствуйте, такой вопрос, неделю назад меня снесла фура, после чего он продолжил движение и уехал. Номера запомнила, только в регионе запуталась, но вроде был 197,о чем сообщила инспектору ДПС, он это записал и в протоколе я так же написала номер, хотя в регионе была не уверена. Интересует такой вопрос, говорят, что 99% ГАИ не ищут машины, и соответственно делать машину придется за свой счет, а ремонт потянет тысяч на 40...У фуры на грузе сзади номер такой же, как и спереди на кабине? Что теперь делать?
Но водитель фуры уехал не останавливаясь.В отношении него небыло составлено никакого протокола так как он совершил наезд и поехал дальше...Водителя на фуре я не видела так как его машина на порядок выше моей.Успела запомнить гос номер сзади и все.