Что следует предпринять, чтобы вернуть долг у свекрови?
Здравствуйте. Больше двух месяцев назад, свекровь попросила у меня денег в долг. Наличных на тот момент у меня не оказалось и я решила одолжить ей свою кредитную карту, без задней мысли о расписках и прочем (всё же родственники). этим же вечером пришло смс сообщение о покупке на 12000 руб. Я удивилась такой сумме, позвонила и попросила вернуть карту, на логичный вопрос "когда вернете деньги" получила невнятный ответ и оскорбления. И вот уже два месяца свекровь игнорирует звонки, ответила всего пару раз смс сообщениями агрессивного характера, якобы "верну когда нибудь, отстань". СМС Переписка сохранена, распечатка с банковской карты имеется. Что мне предпринять!? Обратиться в полицию? (карту вернули)
Добрый день.конечно жалко что нет никакой расписки. В следующий раз будьте умнее. Единственный разумный выход обратиться в полицию.