Штраф за перегруз на кого будут выписывать?
Здравствуйте! Был составлен протокол об административном правонарушении за перегруз от 2х до 10%. Я являюст ИП и был водителем , но автомобиль зарегестрирован на частное лицо... при этом документы на груз подписаны мной небыли..
На кого вписывается штраф и и какая сумма?
, Дмитрий, г. Барнаул
игорь терновых
На водителя ТС, ИП и должностное лицо. Для оценки вариантов необходимо более детальное освещение ситуации и ознакомление с процессуальными документами.
Если можно контакты ваши я позвоню!
Мои контакты в профиле ( т.8-983-100-81-81).