Штраф за перегруз на кого будут выписывать?

Здравствуйте! Был составлен протокол об административном правонарушении за перегруз от 2х до 10%. Я являюст ИП и был водителем , но автомобиль зарегестрирован на частное лицо... при этом документы на груз подписаны мной небыли..

На кого вписывается штраф и и какая сумма?

, Дмитрий, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

На водителя ТС, ИП и должностное лицо. Для оценки вариантов необходимо более детальное освещение ситуации и ознакомление с процессуальными документами.

Дмитрий
Клиент, г. Барнаул

Если можно контакты ваши я позвоню!

Мои контакты в профиле ( т.8-983-100-81-81).