Можно ли получить условное наказание за серию краж?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нам добиться условного наказания. Сын с двумя друзьями совершили серию краж. Взломали терминал, денег там было 16 т.руб. и проникли на станцию техобслуживания, где взломали сейф с деньгами -27 т.руб, еще до одного терминала не добрались, сломали только дверь. Сын был только водителем во всех этих кражах,но деньги ему тоже давали, судимостей у него нет.
, Наталья, г. Саратов
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста, как нам добиться условного наказания. Сын с двумя друзьями совершили серию краж. Взломали терминал, денег там было 16 т.руб. и проникли на станцию техобслуживания, где взломали сейф с деньгами -27 т.руб, еще до одного терминала не добрались, сломали только дверь. Сын был только водителем во всех этих кражах, но деньги ему тоже давали, судимостей у него нет.
Наталья
Наталья, добрый вечер, я бы советовала вам обратиться к юристу сайта Правовет из вашего города. Лично в Чат.Очень рекомендую вот этих двух юристов, надежные, умные, проверенные.Надеюсь, что они вам помогут