Куда можно обратиться по поводу завышенных начислений по коммунальным услугам?
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда можно обратиться с такой проблемой, мы живем в квартире плата за отопление за ноябрь месяц была 1699,54 рублей, теперь пришла квитанция за декабрь в которой написано что за отопление (только за отопление) мы должны заплатить 4964,18 рублей, а квартплата составляет 7177,52 рубля.
, Сергей, г. Тюмень
Дмитрий Земцов
скажите пожалуйста куда можно обратиться с такой проблемой
Сергей
Для начала в свою управляющую компанию (ТСЖ) с письменным заявлением о разъяснении возникшей ситуации путем подачи в двух экземплярах, на втором экземпляре, который остается у Вас на руках должны поставить отметку о приеме данного заявления.