Дарение законно или нет, если одариваемая работала врачом по месту жительства дарителя?
Здравствуйте,скажите пожалуйста в 2005 году было дарение,одариваемая на тот момент работала врачом терапевтом в поликлинике по месту жительства дарителя.законно ли считается такое дарение?
, POLINA, г. Саратов
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Полина. Поточнее нельзя вопрос сформулировать? Сами по себе должность врача-терапевта и место жительства дарителя ни о чем не говорят. Да и срок — уже 10 лет как прошло. Чем продиктован вопрос? На абстрактные вопросы, не зная всех обстоятельств, ответить верно вряд ли возможно.