Можно ли избежать тюремного заключения за получение взятки в крупном размере?
Можно ли избежать тюремного заключения за получение взятки в особо крупном размере? (взяток было получено несколько - в крупном размере)
Уточнение от клиента
что нужно сделать чтоб наказали штрафом, а не лишением свободы? человек полностью признался, что получил эту взятку, готов выплатить штраф (не сразу конечно)
, Мария, г. Москва
Для начала изучить обстоятельства дела, затем выстроить грамотную линию защиты..