Как переоформить 1/2 долю квартиры без согласия снохи?
Здравствуйте! Квартира находится в 2-х долях,1/2 у меня и 1/2 у сына.Квартира куплена до свадьбы сына.У него родилась дочь.Сейчас мы хотим переоформить долю сына на себя.Сын согласен,но сноха против.Как переоформить без согласия снохи.
, Инна, г. Магнитогорск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Для переоформления доли вашего сына на вас, разрешение его супруги не требуется, так как квартира была приобретена до брака вашего сына с его супругой, ваш сын вправе составить на ваше имя договор дарения своей доли. Препятствий быть не должно, или я чего то не до понимаю в вашем вопросе?