Как решить проблему, если соседи сверху сняли батареи отопления в квартире и у меня промерз потолок?
Подскажите пожалуйста у меня в квартире мокрые стены вода и лёд на потолке ,похоже промерзает вся квартира.Соседи сверху не живут .найти их не могу насколько мне известно у них сняты батареи и это может быть причиной моей проблемы.Дом новостройка ,что в таких случаях надо делать и с кого требовать решения этого вопроса .
, Суслова Надежда Анатольевнеа, г. Тула
Руслан Григорьев
Дом новостройка, что в таких случаях надо делать и с кого требовать решения этого вопроса.
Суслова Надежда Анатольевнеа
Здравствуйте! Подаете заявление в управляющую компанию с просьбой устранить недостатки, так как это их прямая обязанность. Если в течение десяти дней мер не будет предпринято, то обращаетесь с претензией об уменьшении размера платы за коммунальные услуги и ремонт и содержание жилья, а также жалобу в прокуратуру на бездействие управляющей компании.