Как получить справку о том, что не состою в браке на Украине?

Я нахожусь в России не могу выехать в Украину, как можно получить справку не выезжая .? и возможно ли это вообще?

, Андрей, г. Подольск
Лада Колковская
Юрист
Андрей

Добрый вечер, Андрей, вы можете написать заявление в ваше Украинское консульство с просьбой выдать вам справку о том, что вы не состоите в браке на территории Украины, но согласятся ли они это сделать — не известно.Попробуйте проконсультироваться у украинских юристов на этом вот сайте

www.freelawyer.ua/consults